Молодчики увели из чужого гаража два велосипеда и сдали их в лом

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail 2879 дней назад в категорию Происшествия


Два велосипеда и другие ценные вещи пропали из гаража ярцевского автовладельца. Сыщикам стало известно, что двухколесные средства передвижения обнаружились в пункте приема лома, и поймать воров уже не составило труда.

Ярцевчанин заявил в полицию, что из его гаража, расположенного на территории местного ГСК, незваные гости вынесли ценные вещи, в том числе два велосипеда. Стражи порядка изучили место происшествия и выяснили, что злоумышленник проник внутрь, взломав замок.

Вскоре сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что неизвестные лица сдали в пункт приема металла два велосипеда, по описанию схожих с украденными. Установить личности этих людей было уже делом техники - ими оказались 23-летний и 24-летний жители Вязьмы. Молодые люди ведут асоциальный образ жизни, были судимы за преступления имущественного характера.

Приятелей задержали, и они признались в содеянном, рассказав, что часть своей добычи спрятали в полузаброшенном гараже недалеко от обворованного. Вырученные от сдачи велосипедов деньги парни потратили на свои нужды. На них завели уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража", предусматривающее в качестве наказания до пяти лет колонии, сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь