Изрезанная мужем женщина вырвала нож и убила домашнего тирана

http://www.moyareklama.ru - Добавил Vira в категорию Происшествия


В Сафонове произошла кровавая драма. Женщина зарезала своего супруга, накинувшегося на нее с ножом, и сама с тяжелыми ранениями попала в реанимацию.

Трагедия произошла в минувший понедельник, 21 июня, вечером в одном из частных домов на МЖК в Сафонове. Как сообщил moyareklama.ru компетентный источник, там произошло убийство мужчины, а женщину с множеством ножевых ран доставили в реанимацию.

"Характер ранений женщины говорит о том, что их наносил кто-то слабый: или другая женщина, или малолетки", - рассказали очевидцы.

Чуть позже выяснилось, что пострадавшую изрезал ножом муж, у которого она вырвала холодное оружие и всадила его в своего мучителя. Судя по всему, предполагают местные жители, домашний тиран был изрядно пьян, поэтому и не смог довести задуманное преступление до конца. Этим и можно объяснить не ставшие смертельными удары, которые получила сумевшая защитить себя женщина.

Теперь следствию предстоит выяснить, были ли замешаны в семейной драме третьи лица, о чем свидетельствуют некоторые улики. Полиция пообещала дать официальный комментарий позже.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь