В Хмелите с участием местных жителей снимут сериал

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Культура


Смолян приглашают сняться в массовке исторического сериала "Вольная грамота". Кинематографисты будут работать в Вязьме и грибоедовской усадьбе "Хмелита" в течение месяца.

Со 2 июля по 1 августа на малой родине писателя Александра Грибоедова в Хмелите и в Вязьме будут проходить съемки исторического сериала "Вольная грамота", в котором действия разворачиваются в 1830 году в российской глубинке.

Чтобы передать крестьянский быт, нужны артисты массовки, которыми станут местные жители. Кастинг объявлен среди мужчин и женщин в возрасте 18-60 лет, которые могут приехать из всех уголков Смоленской области. Будут выбирать из тех, кто имеет славянскую внешность и не носит модельных стрижек. На теле потенциальных актеров не должно быть и других признаков современности - к примеру, татуировок.

Гонорар за один день съемок составит 700 рублей. Заявки с пометками "Смоленская область" все желающие могут отправить на почту ams_moscow@mail.ru, указав свои ФИО, город проживания, год рождения, номер телефона, рост, размер одежды и обуви, а также вложив не менее трех своих свежих фотографий.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь