Форекс-счета

Добавил tanechka 2856 дней назад в категорию Pазное

Эта статья поможет всем начинающим трейдерам изучить, какие типы счетов для торговли предлагаются брокерами, понять по каким особенностям и условиям каждый из них отличается. А также предоставим несколько полезных рекомендаций по каждому счету отдельно, что поможет определиться новичку и выделить для себя наиболее важные моменты. Материал поможет расставить все точки в этом вопросе, особенно начинающим трейдерам.

Форекс счет – это финансовый актив, на котором трейдеры хранят свой депозит и, собственно, производят все торговые операции, безусловно, брокеры предлагают свои условия, по этой причине каждый рабочий терминал может иметь индивидуальные особенности. Разные условия формируют несколько типов торговых терминалов:

- виртуальный или демо-счет;

- стандартный или Classik;

- ESN-счет;

- Памм-счет.

https://www.nas-broker.com/

Особенности разных типов счетов

1. Обучающий терминал, создан для того, чтобы трейдеры могли освоить базовые навыки без материальных потерь. Такие обучающие платформы помогают участникам рынка проводить ряд тестирующих торговых операций или проверять свою стратегию. В подавляющем большинстве условия такой платформы идентичны реалистичному счету, только все торговые сделки заключаются без денег. Трейдеру предстоит самостоятельно устанавливать величину кредитного плеча, выбирать размер депозита, формат такой платформы аналогичен аналогам любого из существующих типов форекс счетов.

2. Стандартная площадка – это реальный счет с настоящими рисками, так как все торговые операции подразумевают инвестирование депозитных средств. Как правило, размер депозита у многих брокеров равняется минимальным суммам, поэтому после обучения на демо-счете, можно переходить на традиционный терминал и начинать активную торговлю. Стандартные платформы оснащены полезными и необходимыми финансовыми активами: металл, акции, контракты, валютные пары.

3. ESN-счет – это аналог традиционной платформы, но отличается более быстрым исполнением ордеров и, соответственно, меньшим количеством реквотов и проскальзывания цены. В основном спред на этом счете всегда плавающий.

4. Памм-счет – это инвестиционный торговый терминал. Выбирая такой счет, трейдер доверяет свои активы опытному управляющему, который занимается торговым процессом, заработанная прибыль распределяется между трейдером и инвестором.

Разные варианты сотрудничества, представленные брокерами, позволят трейдерам показать свой аналитический потенциал и приумножить капитал, инвестируя средства в любой торговый терминал.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь