В диких условиях Смоленщины

http://1-smol.ru - Добавил lisa в категорию Pазное

Житель поселка Красный на своем автомобиле почти неделю путешествовал по Смоленской глубинке.

Николай Думитраш свой отпуск решил провести не у моря, как многие — чужеземным красотам он предпочел прелести просторов Смоленской области. Заметки путешественника опубликовал портал «Уездные вести».

«Я решил отправиться в путешествие в гордом одиночестве. Захватил с собою удочки, подводное ружье, спиннинг, лодку да палатку, погрузил в машину и поехал. У меня не было какой-то конкретной цели, и я отправился, куда глаза глядят» — написал Николай о своей поездке.

За неделю мужчина планировал исколесить всю Смоленскую область, в результате он успел побывать в Починковском, Рославльском и Ельнинском районах. Для отдыха Николай разбивал стоянки в живописных уголках — у рек и озер. Так, турист открыл для себя несколько новых мест. В основном он занимался рыбалкой, подводной охотой и созерцанием природы и ночных звездопадов у костра.

«Летом только одно неудобство: днем одолевают водни, вечером — комары, но даже они не смогли испортить мне эти прекрасные часы уединения и душевного покоя. Мое путешествие по Смоленской области в гордом одиночестве подарило мне огромный заряд бодрости и энергетической силы на весь оставшийся год» — поделился впечатлениями от поездки Николай Думитраш.

В следующем году житель Красного планирует продолжить поездки по Смоленской области и посетить Гагарин, Велиж, Демидов, Рудню. Оказалось, что и недели мало, чтобы увидеть всё, чем богата земля смоленская.

Первый Смоленский видеопортал

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь