В субботу «СмоленскАтомЭнергоСбыт» принимает показания электроэнергии по телефону

http://smolensk-i.ru - Добавил Vira в категорию Общество

На календаре 23 число — начало срока передачи показаний вашего счетчика электроэнергии, не забыли?

В ближайшую субботу, 24 сентября, жители города Смоленска могут сообщить данные электропотребления в «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по телефонам 68-74-40 и 68-75-50.

Также для передачи показаний в выходные дни «СмоленскАтомЭнергоСбыт» рекомендует всем своим абонентам использовать электронные каналы связи, что позволяет принимать информацию без участия оператора, круглосуточно в любое удобное время: по электронной почте, через смс-сообщение, на сайте компании, по бесплатному номеру 8-800-222-11-67.

Позвонив на единый бесплатный номер 8-800-222-11-67, потребители региона могут выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона ввести последние показания счетчика электроэнергии. Передача данных возможна только в тональном режиме. Данная услуга доступна абонентам Смоленска и Смоленской области в период с 23 по 25 число каждого месяца.

Кроме этого, в выходные дни сообщить информацию об индивидуальном потреблении электроэнергии абоненты Смоленской области могут и другими удобными электронными способами:

— Заполнить форму на сайте http://atomsbt.ru/ в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» — «Личный кабинет»;

— Отправить смс-сообщение на номер: +7-910-114-74-74 или письмо на электронную почту pokaz@smolensk.atomsbt.ru

При этом в тексте смс-сообщения, а также в теме электронного письма необходимо указывать данные в следующем формате:

— для однотарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [показания счетчика]. Например: 6711887,э0241

— для двухтарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [буква «д» малая русская] [дневные показания счетчика] [запятая] [буква «н» малая русская] [ночные показания счетчика]. Например: 6711887,эд0241,н0325;

— Опустить отрывную часть счета за электроэнергию в клиентские ящики «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены на каждом участке и в общественных местах (магазины, почтовые отделения и др.). С адресами расположения клиентских ящиков можно ознакомиться на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» по ссылке http://atomsbt.ru/smolenskatomenergosbyt/fizicheskim-litsam/gorodskim-potrebitelyam/adresa-klientskikh-yashchikov/.

О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь