В медицинском колледже произошла драка девушек

Добавил alla в категорию Происшествия

По информации пользователей социальных сетей, 37-летнюю женщину отчислили из учебного заведения, из-за чего она устроила драку. Пострадали двое – студентка и девушка, которая их разнимала. Студентка была госпитализирована. Бунтарку увезли в полицию. В УМВД России по Смоленской области сообщили, что драка произошла на почве личных неприязненных отношений.

- На почве личных неприязненных отношений женщина причинила телесные повреждения студентке и девушке 1988 года рождения, пояснила начальник пресс-службы регионального УМВД Наталья Гуреева. - На данный момент заявления в полицию написали все три стороны: женщина, причинившая телесные повреждения 22-летней студентке, сама студентка и третья участница конфликта, которая пыталась разнять их.

Подоспевшие на место происшествия полицейские отметили, что подозреваемая вела себя крайне агрессивно. Тот факт, что студентка после потасовки была госпитализирована, также подтвердили в органах правопорядка. Пока остается невыясненной причина, по которой женщина избила студентку, и каким вообще образом она попала в охраняемый корпус колледжа.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь