Разыскиваются мужчина и женщина, уехавшие отдыхать на Смоленщину

Добавил alla в категорию Происшествия

Вчера в группе поисково-спасательного отряда «Сальвар» появилось сообщение от девушки, разыскивающей своего родного брата и его девушку, которые проживают в городе Королёве (Московская область)



Сестра пропавшего Елена Янковская сообщает: «14 сентября 2016 года мой брат Алексей со своей девушкой Ириной уехал отдыхать в Смоленскую область. До сих пор не вернулся, хотя должен был приехать 22 сентября. Известно, что они планировали встречаться с родными или знакомыми Ирины, проживающими в Новосёлке Смоленской области».

Девушка подчеркивает, что с Ириной они не знакомы: «обещали устроить знакомство после возвращения, поэтому никаких её координат у нас нет, надеемся на вашу помощь». Девушка сообщает некоторую информацию об Ирине, девушке ее брата: «возраст около 40 лет, проживает в Королёве (Московская область). Родители умерли, из родственников точно есть двоюродный брат (проживает тоже в Королёве или где-то поблизости). Одну из близких подруг зовут Екатерина. В конце лета летала в командировку в Хабаровск. 14 сентября должна была отправиться на отдых вместе с Алексеем.

Мужчине 40 лет, рост около 185 см.

Если вам что-то известно о самой Ирине или ее местонахождении, позвоните, пожалуйста, по этим номерам телефона: 8-915-457-50-35 (Татьяна, мать Алексея)
8-917-529-36-09 (Елена, сестра Алексея).

На фото: Алексей Янковский

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь