Tele2 подарит красивые номера в эфире «Русского радио»

Добавил demonkrit 2752 дня назад в категорию Объявления

Викторина «Безлимитный интернет» будет проходить с 19:00 до 20:00 каждые субботу и воскресенье октября в эфире передачи «Стол заказов» на «Русском радио» (103.5 FM). Для участия необходимо дозвониться в эфир и правильно ответить на вопросы ведущего о мобильной связи. Участники, которые справятся с заданием, получат в подарок красивые номера с тарифным планом «Беспредельно черный» и балансом в 500 рублей каждый. Эти средства можно потратить на услуги мобильной связи — совершение звонков, отправку SMS и скоростной 3G-интернет от Tele2.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный доступ в интернет при поездках по всей стране. Также он включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2. Абонентская плата составляет 350 рублей.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:
«Мы всегда стараемся радовать наших абонентов интересными акциями и событиями. Партнерские соглашения с радиостанциями позволяют нам придумывать и проводить оригинальные викторины для постоянных слушателей эфиров. Подобные акции уже стали доброй традицией и их ждут с нетерпением. В этот раз мы разыграем десять комплектов номеров и бонусов, которые позволят несколько месяцев бесплатно пользоваться связью и скоростным 3G интернетом от Tele2. Слушайте эфиры, вопросы обещают быть очень интересными».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь