СУ СК намерен привлечь экспертов для расследования гибели директора смоленского завода «Ситалл»

http://smolensk-i.ru - Добавил lisa в категорию Происшествия


Следственные органы прокомментировали сообщение о трагедии на трассе в Калужской области

Следственные органы СК России по Калужской области намерены проверку по поводу получения директором рославльского завода «Ситалл» смертельных повреждений от своего автомобиля. И установить все обстоятельства произошедшего.

По инициативе регионального Следственного управления материалы из ОВД, касающиеся трагической гибели 48-летнего жителя Смоленщины Вячеслава Пахомова, будут переданы в следственные органы.

Напомним. По имеющимся данным, 8 ноября около 22 часов руководитель завода «Ситалл» остановился на обочине дороги в Юхновском районе Калужской области, чтобы произвести замену колеса в своем внедорожнике. Однако автовладельца подвел домкрат. Его голову зажало между колесом и аркой крыла.

«Следователи СК России по Калужской области в ходе доследственной проверки намерены проверить все возможные версии произошедшего и установить механизм получения мужчиной смертельных повреждений. В случае необходимости к этой работе будут привлечены соответствующие экспертные учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали в СУ СК РФ по Калужской области.

Ирина Иванова
О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь