Как подобрать бижутерию к мероприятию?

Добавил v.v. 2702 дня назад в категорию Общество

Как подобрать бижутерию к мероприятию?


    Выбирая бижутерию, очень важно понимать цель ее приобретения. Совершая запланированную покупку, нужно определится, для какого случая необходимо украшение. Например, для деловой встречи, на свадебное торжество или вечеринку: для каждого мероприятия можно подобрать соответствующее украшение, которое гармонично дополнит ваш наряд.


5 видов бижутерии для особого случая


Никто не говорил, что бижутерию нельзя носить в повседневной жизни, но, чаще всего, украшения подбирают для торжественного мероприятия или запланированной важной встречи. Так или иначе, колье или серьги на вечеринку будут весьма отличаться от свадебных украшений.



  1. Для работы

    Бижутерия для повседневной носки, например, на работу не должна выглядеть слишком броско. Любой деловой стиль отлично дополнят элегантные, классические украшения без страз и блестящих камней. Украшения в сдержанной цветовой гамме и лаконичном дизайне - это именно то, что вам необходимо.



  2. Для вечеринки

    Вы собираетесь провести вечер выходного дня с подругами или отправиться в клуб? Тогда действуйте с точностью до наоборот. Не бойтесь выбирать яркие, сверкающие и переливающие украшения с камнями и стразами. Такой образ довольно трудно не заметить. Но помните, что всего должно быть в меру, поэтому не стоит перегружать наряд.



  3. Для театра

    Любой вечерний наряд для похода в театр или ресторан будет превосходно гармонировать с классическими и изысканными украшениями, которые смотрятся по-настоящему дорого и роскошно. Аккуратная нитка искусственного жемчуга и лаконичные, неброские серьги из дизайнерской коллекции станут настоящей изюминкой всего наряда. С таким дополнением все окружающие смогут по достоинству оценить утонченность вашего вкуса.



  4. Свадьба

    Это особенный повод, который позволит стать настоящей героиней собственного праздника. Все внимание гостей будет направленно на вас, поэтому стоит заранее подготовиться и выбрать бижутерию к свадебному наряду. Сегодня очень популярна сдержанная свадебная бижутерия, которая не перегружает образ невесты, а нежно дополняет его. Например, некогда популярные диадемы в камнях и стразах постепенно отходят в прошлое, уступая место элегантным серьгам-пусетам и едва заметным, романтическим украшениям.



  5. Для моря

    Отправляясь в поездку на море, стоит определится, какую бижутерию брать с собой, а какую оставить дома. Например, украшения, которые вы предпочитаете носить на работу или в театр, будут не уместны на отдыхе. Под пляжные наряды лучше всего подойдут украшения из ярких, натуральных камней, которые по цветовой гамме сочетаются с купальником. Однако, помните, что отправляясь купаться, украшения лучше оставить на берегу.




    К тому же, стоит уделить внимание качеству бижутерии. Для торжественных и важных мероприятий, где все внимание будет приковано к вам, стоит приобрести качественные дизайнерские украшения. На сегодняшний день наиболее утонченной и стильной считается итальянская и французская бижутерия.


Материал подготовлен при поддерже интернет-магазина итальянской бижутерии CaraDonna

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь