В Смоленске полицейские спасли автоледи из снежного плена

https://smolensk-i.ru - Добавил lisa в категорию Общество


Кроме нее, в машине находился еще и 7-летний внук, который начал плакать от страха

ЧП произошло вечером 5 декабря в районе ГСК «Машиностроитель»

Смолянка застряла на своем автомобиле в снегу и не могла выбраться самостоятельно.

«Мое транспортное средство провалилось в снег, и ехать дальше я не смогла, так как под колесами был голый лед. Кроме меня, в машине находился мой внук 2009 г.р., который начал плакать от страха. Ведь в вечернее время на территории ГСК «Машиностроитель» уже никто не ходил и не ездил», — рассказывает женщина.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, но, к счастью, рядом проезжала полицейская машина. Сотрудники ППС заметили застрявший автомобиль и предложили водителю свою помощь

«Проявив смекалку и физическую силу, полицейским удалось вытащить нашу машину на расчищенную дорогу», — продолжает автоледи.

Чтобы отблагодарить своих спасителей – сотрудников отдельного батальона ППС УМВД России по городу Смоленску сержанта полиции С.С. Ильченко и его напарника старшего лейтенанта полиции М.В. Князева женщина написала на сайт УМВД России по Смоленской области, в проект «Доброе слово»

«Благодарю таких добрых полицейских и всю службу полиции за чуткое и быстрое реагирование, за помощь и человеческое отношение, за благородство, внимание, выполнение своей службы четко и с душой. Прошу поощрить работников отдела и поблагодарить от моего имени», — обратилась к руководству УМВД спасенная смолянка.

Ирина Иванова
О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь