Требуется помощь маленькой собачке

Добавил DarkSquall в категорию Объявления

Срочно требуется приют маленькой собачке, похожей на мини-овчарку. Размер совсем небольшой, вес примерно 10кг, может немного меньше. Больше она уже не вырастет. Девочка, 8 месяцев, окрас стандартный для овчарок, очень добрая и ласковая, никогда не укусит.



В возрасте 4 месяцев ее выкинули из дома, предварительно запугав и избив. Некоторое время жила в подвале жилого дома, сильно боялась людей и других собак. Если бы не подкармливали старушки - выжить не смогла бы.



Решил приютить, страшно смотреть на то, как страдает столь милое красивое и отзывчивое животное. Но у меня уже имеется собака, они не прижились. А на улицу снова выкидывать не хочется, тогда к людям отношение может испортиться окончательно.



Решил обратиться за помощью к вам, может кто-то хотел завести собаку со спокойным характером, верного и надежного друга... Отдам вместе с поводком и ошейником от блох. Блох, кстати сказать, у нее нет, никаких болезней также не наблюдается, абсолютно здоровая и красивая собака, разве что тощая... но это легко поправимо.



Звоните, телефон 65-28-70. Если есть возможность - не тяните. Очень надеюсь на вашу помощь.



Вот несколько фоток:





Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь