Tele2 дарит вкусные подарки и бонусы

Добавил demonkrit 2678 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Викторина «Мандарин Party» проходила эфире радиостанции «Европа плюс». Для участия в акции радиослушатели дозванивались в ведущим и угадывали, в каких игрушках на виртуальной елке спрятаны подарки. Торжественное награждение десяти победивших участников конкурса прошло в открытой студии «Европы плюс» в ТРЦ «Макси»
Для тех, кто хочет получать подарки от Tele2 ежедневно, оператор запустил программу «Срывайте бонусы на свой вкус», которая ориентирована на индивидуальный стиль жизни абонентов, их увлечения и интересы. Абоненты Tele2 могут зарегистрироваться на специальном сайте promo.tele2.ru и до 28 декабря ежедневно получать на электронную почту информацию об эксклюзивных предложениях от партнеров акции. Среди них скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ авиабилетов, услуги такси, особые условия на бронирование билетов в театр и кино и многое другое.
Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:
«В преддверии Нового года мы разыграли полезные витамины среди активных слушателей радиостанции и познакомили смолян с новой бонусной программой от Tele2. Акция «Срывайте бонусы на свой вкус» позволяет нашим абонентам ежедневно получать бонусы от партнёров, которые соответствуют их индивидуальному стилю жизни. Кроме того, сервис предоставляет возможность принять участи в интересном фотоконкурсе и выиграть один из ценных сертификатов».
Для активных пользователей мобильного интернета Tele2 сделала бесплатным трафик для общения в соцсетях пользователям тарифа «Самый черный». Тариф включает 4 ГБ интернет-трафика, 600 минут и 600 SMS на все номера России всего за 330 рублей в месяц. Теперь абоненты могут бесплатно общаться «ВКонтакте», на Facebook, в «Одноклассниках» и в мессенджере WhatsApp.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь