Новый тренд сезона-шапки из вязаной норки

Добавил v.v. 2623 дня назад в категорию Общество

Лучшим головным убором для снежного времени года по праву считают шапки из натурального меха. Они прекрасно согревают, стильно выглядят и всегда в тренде. В основном это цельно меховые изделия, выполненные из целой шкурки пушного зверя. Но технологии не стоят на месте, и в последнее время у таких головных уборов появился достойный конкурент – шапки из вязаной норки. Благодаря применению полушерстяной нити, по своим тепло сберегающим свойствам они практически не отличаются от своих цельных аналогов. Но при этом на ощупь они намного мягче, легче и приятнее в носке.


                           Технология изготовления


Для производства мягких и комфортных норковых шапок, вначале шкурки пушного зверя лучшего качества разрезаются на равные полоски. Затем изготавливается вязаная основа из полушерстяной нити. Такой материал в отличие от обычной шерсти не оставляет неприятных ощущений при прикосновении к чувствительной коже головы, а согревает ничуть не меньше. На готовую основу навязываются полоски меха, благодаря чему постепенно шапка кажется полностью состоящей из норки. При этом она очень податливая, хорошо тянется и плотно облегает контуры головы.


Благодаря такой технологии можно создавать очень необычные модели, умело комбинируя мех разного цвета и фактуры. Вся работа производится в основном вручную, поэтому на качество изделия очень влияет квалификация специалиста, изготовившего модель. На фабрике интернет магазина Ярмарка шапок, трудится слаженный коллектив со многолетним опытом, поэтому в качестве шапок из вязаной норки не приходится


Кроме того интересный дизайн позволяет купить шапку из вязаной норки как молоденьким девушкам, так и солидным Леди. Следя за последними новинками моды, интернет магазин Ярмарка шапок посвятил шапкам из вязаной норки целый раздел, в котором можно выбрать головной убор на любой вкус.


сомневаться.


Преимущества шапок из вязаной норки


Основные причины, по которым следует остановить свой выбор именно на моделях из вязаной норки:




  1. Интересный внешний вид – разнообразие вязаных меховых головных уборов намного шире, чем у цельных аналогов, ведь комбинация цветов и фактур ограничивается только фантазией дизайнера.




  2. Вязаная норка стоит дешевле, чем обыкновенная, поэтому ее покупка – способ сохранить семейный бюджет.




  3. Даже проходив целый день в таком головном уборе, к вечеру абсолютно не чувствуется усталость. Все потому, что весит такая шапка не много, плотно обхватывает голову, не жмет и очень приятна на ощупь.




  4. Разнообразие моделей позволяет выбрать что-то для себя практически любой моднице.




  5. Благодаря компактным размерам, шапку из вязаной норки легко можно сложить и положить, например, в сумочку. Летом такой головной убор не требует для хранения громоздких шляпных коробок – он не мнется и его легко можно хранить в сложенном виде.




При хорошем уходе, шапки из вязаной норки прослужат не меньше обычных, цельных головных уборов. Но при одном условии – они должны изготавливаться из качественного материала и строго по технологии. Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам, таким как специалисты фабрики Ярмарка шапок. Ознакомьтесь с интересной коллекцией шапок из вязаной норки и выберите что-то и для себя!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь