О компании Boneco

Добавил v.v. 2618 дней назад в категорию Общество

Существует целая серия оборудования для увлажнения воздуха BONECO Air-O-Swiss фирмы PLASTON, в котором предусмотрена возможность стерилизации воды, то есть очищения ее от опасных вирусов и микробов. Приборы подобного класса идеально подходят для эксплуатации в комнатах для детей и медицинских учреждениях, ведь в таких помещениях важно сохранять здоровую и благоприятную атмосферу.

Наиболее распространенным оборудованием BONECO Air-O-Swiss стали на сегодняшнем рынке «мойки воздуха» - это приборы, способные одновременно очищать и увлажнять воздух, точно рассчитывая необходимый уровень содержания влаги в воздухе, без использования отдельных устройств для управления или настройки.

Во всем оборудовании BONECO Air-O-Swiss также установлен серебряный стержень для ионизации, который был создан в Швейцарии. Ионы серебра обладают губительным действием для более чем шести сотен видов микроорганизмов – таким образом, производится биологическая очистка воды, используемой прибором. Также очистители воздуха BONECO Air-O-Swiss имеют HEPA-фильтр. Фильтры данного уровня отвечают современнейшим стандартам качества и отвечают за очистку воздуха от различных вредных веществ и аллергенов даже самой малой величины.

Ассортиментный ряд BONECO Air-O-Swiss облает также и привлекательным дизайном оборудования. Над внешним видом приборов работали известные дизайнеры, создав гармоничный и изысканный стиль BONECO Air-O-Swiss. Благодаря этому оборудование BONECO Air-O-Swiss прекрасно сочетается с любой обстановкой.

Номенклатурный ряд BONECO Air-O-Swiss включает оборудования для самых разных условий использования. BONECO Air-O-Swiss может работать не только в жилой комнате или современном офисе, но есть и специальные модели для обеспечения благоприятной атмосферы в зимних садах и оранжереях. В общем для потребителя представлен широчайший ряд изделий, способных удовлетворить самым разнообразным и взыскательным требованиям.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь