Модные тренды 2017

Добавил v.v. 2611 дней назад в категорию Общество

В моду предстоящего сезона уверенно входят романтические женские образы. Многие знаменитые кутюрье включили в свои новые коллекции платья и костюмы в пастельной гамме упрощенных силуэтов. Трендом года стали приталенные жакеты, прозрачные блузки, юбки в пол и яркие стрейч-комбинезоны. Что касается обуви, то самыми модными будут туфли и сапоги на танкетке и низком широком каблуке.

Актуальность набирают оригинальные струящиеся платья в пол из ткани, которая меняет цвет под настроение модниц! В тренде по-прежнему крупные принты на блузах, юбках и брюках. Популярны прилегающие текстильные силуэты, яркие расцветки и приталенные спортивные жакеты.

Модным остается кружево, которое пришло на мировые подиумы еще в прошлом сезоне. Летом будут носить персиковые и розовые кружевные блузочки, а также полупрозрачные платья мятных оттенков.

Модельеры предлагают модницам нарядиться в брюки-дудочки и платья-футляры до колен. Это будет очень шикарно, почти роскошно. Особенно, если выполнены эти предметы одежды будут из супер модных в 2017 году тканей - твида и джерси.

Модной в этом сезоне будет вся обувь на низкой подошве. И дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы сделать трендовые модели туфель и босоножек максимально комфортными, стильными и красивыми.

Что касается макияжа, то сверхмодными сегодня считаются яркие губы на бледной коже. Самыми популярными оттенками являются цвета винной ягоды, сиреневые и бордовые. Такой визаж трудно назвать естественным, но весной он будет выглядеть очень эффектно!

В любом случае, в 2017 году, для того, чтобы оставаться модной, необходимо быть женственной. А главное требование к одежде, обуви и аксессуарам - качество и стиль.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь