Дороги Смоленска ждут ваших решений!

http://www.edinros.ru - Добавил slava в категорию Общество

Сегодня одна треть дорог Смоленска не соответствует требованиям, почти треть улиц города-героя не имеет дорожного освещения… И это очень приблизительные и достаточно поверхностные данные. Дороги – одна из главных проблем не только нашего города, это вечная проблема России. Плохие дороги стали своего рода штрихом к национальному портрету нашего государства. В октябре 2006 года Президент России Владимир Путин назвал дорожно-транспортную ситуацию в регионах неудовлетворительной. Одним словом, картина вырисовывается не самая лучшая…



Партия "Единая Россия" активно включилась в решение дорожного вопроса. И вот результат – по инициативе и поддержке фракции "Единая Россия" в Государственной Думе в рамках проекта "Дороги Единой России" на ремонт дорожных сетей нашего областного центра выделены денежные средства в размере 251 млн рублей.



В соответствии с проектом смоляне сами определят места приоритетного ремонта дорог. "Единая Россия" предлагает решить эту проблему вместе. Активисты Партии уже начали проводить опросы на улицах города, чтобы узнать какие дороги находятся в самом плачевном состоянии. В число таковых смоляне определяют улицы Нахимова, Лавочкина, Фрунзе и др. Но, как заметили опрашивающие, горожане в первую очередь называют те улицы, на которых живут. Поэтому упоминание того или иного проспекта или переулка зависит от того, в каком районе города проводится опрос. Чтобы принять участие в проекте смолянам предлагается заполнить специальную заявку. В ней необходимо указать приоритетные для ремонта улицы.



Заполненные заявки, которые потом будут переданы в Администрацию города, можно опустить в специальные синие ящики акции на любой АЭС компании "Роснефть" на территории города Смоленска в период с 6 по 19 августа или передать в общественную приемную Смоленского регионального отделения Партии "Единая Россия" по адресу: г. Смоленск, ул. Коненкова, д. 6.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь