КПК «Крым» Смоленск

Добавил tanechka 2583 дня назад в категорию Бизнес и экономика

В современном мире все больше людей предпочитают хранить денежные накопления не дома под матрасом, а в банке. Это спасет сбережения не только от съедания инфляцией, но и от обесценивания. При помощи выгодного вклада можно получить неплохой доход. Зачастую банки предлагаю очень низкий процент, который не устраивает многих. Выход из ситуации прост – прибегнуть к услугам потребительского кооператива «Крым».


Кредитный потребительский кооператив «Крым» предоставляет потребителям услуги по семи сберегательным программам с доходом от 15,6% до 18,28% в год. Процент кажется неправдоподобно высоким, но это легко объясняемо. КПК «Крым» не платит дивиденды каким-либо посторонним людям, так как все деньги делятся только между вкладчиками. Банковские проценты такие низкие, потому что они несут много избыточных расходов, являющихся для них неизбежными. В свою очередь, кооператив не обременен этим.


Городом основания кредитного кооператива является Симферополь в Республике Крым. За время существования организации открыты филиалы в 7 городах России таких как Смоленск, Севастополь, Курск, Калуга, Ростов-на-Дону, Сыктывкар и Брянск. В скором времени состоится открытие еще в нескольких крупных городах страны.


Главные цели деятельности кредитного потребительского кооператива «Крым»:



  1. Доход. Высокий процент в организации ведет к большому и быстрому доходу от вложенных средств и обусловлен высоким уровнем востребованности заемных денег, а также отсутствием избыточных трат.

  2. Уверенность. Кооператив не выплачивает процент от прибыли другим лицам, не задействованным в деятельности организации, так как не является коммерческим проектом. Все доходы отправляются вкладчикам на счета.

  3. Гарантии. Все вкладчики перед подтверждением кандидатуры тщательно проверяются. В залог принимается движимое и недвижимое имущество пайщика.


Денежные вклады в Смоленске в потребительском кооперативе находятся в полной сохранности. Организация строго соблюдает все законы государства, а также дополнительно защищает вложенные средства, так как состоит в «Национальном обществе взаимного страхования». Центральный Банк Российской Федерации контролирует деятельность потребительского кооператива «Крым», как это прописано в законодательстве.


Офис кооператива в городе Смоленск расположен в центре города, что очень удобно, как автомобилистам, для которых неподалеку есть парковочные места, а также тем, кто пользуется общественным транспортом или ходит пешком.


Контакты КПК Крым в Смоленске: находится офис потребительского кооператива по адресу г. Смоленск, ул. Николаева, д. 7. Ориентир книжный магазин «Кругозор» и кинотеатр «Современник». Номер для связи +7(4812)698-696. Обо всех предоставляемых услугах можно узнать в интернете на официальном сайте КПК «Крым» http://kpkkrym.ru


 Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь