Идеальный отпуск по-русски

Добавил Varvara в категорию Общество

Жители России назвали критерии идеального отпуска.


Россияне, принявшие участие в глобальных опросах компании, назвали несколько важных критериев идеального отпуска. Метапоиском momondo были опрошены 23 000 человек, проживающих в различных странах мира, в частности в опросах принимали участие около 1 000 россиян. 64% опрошенных считают, что главное в идеальном отпуске – попутчик. Россияне считают, что отдых удался, если рядом находится возлюбленный.


44 % россиян во время отдыха выбирают отели, остальные — иные средства размещения. Идеальная длительность отпуска, по мнению опрошенных – 7 дней.


47 % опрошенных экономят на шопинге. Меньше всего опрошенных из России согласны урезать расходы на экскурсии, а также на питание — по 9% для каждого из вариантов. В  ходе исследование российские участники назвали Бангкок наиболее популярным городом для путешествий


Респонденты со всего мира в ряде случаев солидарны с россиянами. 66 % опрошенных любят путешествовать с партнерами, а 57 % предпочитают отели другим средствам размещения на отдыхе. В случае с шопингом ситуация иная — только 35 % путешественников готовы экономить на нем.


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь