Описание продукции компании Migliore

Добавил v.v. 2526 дней назад в категорию Общество

В каталог продукции компании Migliore входят наиболее интересные коллекции сантехники, обладающие оригинальным дизайном и отличными функциональными характеристиками. Сантехника Migliore позволит Вам создать интерьер ванной комнаты в направлении ретро, что является актуальным решением, которое никогда не выйдет из моды.

Итальянская компания Migliore специализируется на поставках элитной сантехники, санфаянса, мебели, аксессуаров для ванной комнаты.

Продукция компании Migliore включает все виды дизайнерского и функционального выражений сантехнического оборудования – это и современные модели и ретро-исполнение, которое занимает особое место в линейках продукции Migliore и является визитной карточкой компании. Смесители и краны Migliore выполнены из латуни с различными вариантами покрытия – золото, медь, хром, бронза. Но особым спросом пользуются сантехнические принадлежности с эффектом старения, которые в совокупности с соответствующим конструкторским исполнением делают продукцию Migliore эксклюзивной. Для особых ценителей прекрасного, для тех, кто окружает себя изысканными предметами в том числе в ванной комнате, компания Migliore представляет смесители, краны, аксессуары для ванной украшенные кристаллами Сваровски.

Так же хочется отметить еще одно направление компании – поставки элитной мебели, выполненной из дерева ценных пород с различными декорами. В данном линейке так же содержаться эксклюзивные предметы интерьера для ванной с покрытием сусальным золотом или серебром.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь