Шаровая система креплений RAM

Добавил v.v. 2532 дня назад в категорию Pазное

RAM - революционная, универсальная, шаровая система креплений, которая, позволяет Вам устанавливать любое оборудование и устройства в любом месте. В отличие от других креплений, предлагаемых на рынке, RAM позволяет Вам устанавливать оборудование в местах, где Вам это наиболее удобно. Область применения очень широка. Это могут быть самолеты, автомобили, лодки, вездеходы, грузовики, снегоходы, сельскохозяйственный транспорт, мотоциклы, автопогрузчики и любая другая техника.

Семейство RAM насчитывает более 1500 взаимозаменяемых устройств и позволяет решить самые сложные проблемы установки и крепления. Если Вы, должны установить навигатор, ноутбук, КПК, радар, камеру, свет, компьютер, сотовый телефон, микрофон, зеркало, антенну или другое оборудование RAM - это то, что Вам нужно. Крепления RAM помогут Вам сделать установку просто и профессионально. Уникальные разработки обеспечивают легкую установку, подвижность, силу, множество степеней свободы, защиту от вибрации и долговечность и это всё за не высокую цену. RAM даёт пожизненную гарантию National Product, Inc (США), которая делает выбором системы установки. Чтобы обеспечить лёгкий вес и долговечность, крепления RAM сделаны из алюминиево-магниевых сплавов, покрытых, порошком нержавеющей стали, и резиновых шарниров.

Признанная и зарегистрированная американским Патентным бюро, RAM - единственная универсальная шаровая система, которая выдерживает большой вес в условиях высокой вибрации, применима для военного, коммерческого и частного использования. Помните, когда возникают проблемы с установкой и креплением, только RAM позволяет решить их качественно и быстро!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь