Пластиковые окна для вашего дома

Добавил tanechka 2496 дней назад в категорию Pазное

Современные пластиковые окна представляют собой функциональные светопрозрачные изделия, которые могут иметь разные размеры и комплектацию. Благодаря тому, что их можно делать практически любой формы, они из стандартных элементов дома превратились в реальное воплощение уникальных идей дизайнера и заказчика. Заказать качественные окна двери можно в компании Окнатек.

Все пластиковые окна схожи по конструкции, а потому имеют общие обязательные элементы: армированную раму из ПВХ-профиля, стеклопакет, многофункциональную фурнитуру и уплотнительный контур. По желанию заказчика ПВХ-профиль может быть выполнен практически в любой цветовой гамме, даже с авторским рисунком.

Пластиковые окна полностью герметичны, а потому эффективно изолируют дом от пыли, выхлопных газов, сквозняков и уличного шума. С наступлением зимы они станут надежным барьером, который не выпустит тепло из помещений.

Многофункциональность пластиковым окнам обеспечивает фурнитура. Без нее невозможно было бы открывать створки для проветривания. Ее более дорогой и сложный аналог способен противодействовать даже взлому.

Звукоизоляция пластиковых окон с одним стеклопакетом составляет 20-24 Дб. Если квартира выходит на проезжую часть или шумный двор, понадобятся более «тихие» окна. В них используется широкий профиль и особые стеклопакеты, в которых применяются толстые стекла (6 мм вместо 4 мм) или многослойные стекла «триплекс».

Пластиковые окна не требуют сложного ухода, содержать в чистоте их очень просто. В отличие от деревянных оконных рам ПВХ-профиль красить не нужно. Ему нипочем колебания температуры и влажности, он не рассыхается, не разбухает и не гниет.

Но все перечисленные особенности и достоинства пластиковых окон можно почувствовать и оценить лишь в том случае, если они будут качественно сделаны и правильно установлены. А для этого нужно выбирать надежную фирму-производителя.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь