Гобеленовые картины оптом — выгодное приобретение для магазинов и салонов

Добавил v.v. 2463 дня назад в категорию Культура

Ценителей уникальных высокохудожественных вещей становится все больше. Покупатели устали от обезличенных интерьеров и шаблонной продукции. Спрос на оригинальные творческие идеи, изящно воплощенные в предметах обихода и декоративных элементах дизайна, постоянно растет. Гобеленовые картины — из их числа.

Полотна, выполненные в старинной технике «гобелен», вызывают колоссальный интерес у поклонников традиционного народного и современного искусства. Ценность гобеленовых картин во многом зависит от оригинальных идей мастеров и качества материалов, использованных в процессе создания. Купить высококачественные картины-гобелены оптом можно в компании «ГобеленГлавСнаб».

Выбор гобеленовых картин для оптовых покупателей

Компания предлагает оптовым покупателям — владельцам магазинов и художественных салонов — большой ассортимент уникальных гобеленовых картин на разные темы. Выбрать их можно на странице http://gobelenglav.ru/gobelen_kartiny сайта производителя. Большим спросом пользуются гобелены с такими сюжетами:

• пейзажи сельских и городских окраин, вид на Зимний дворец, Исаакиевский собор и другие красоты российских столиц;
• натюрморты с цветами и фруктами, выражающими изобильную красоту цветущей природы;
• мотивы Востока и Африки, вносящие в дизайн интерьера толику тайны и южной чувственности;
• мир птиц и животных для того, кто восхищается грацией созданий природы;
• религиозные мотивы, картины с которыми вполне могут заменить настоящие иконы;
• арт-сюжеты на разные темы.

Каждый тематический раздел содержит несколько десятков полотен на любой эстетический вкус, так что удовлетворить спрос розничных покупателей будет легко. Каждая картина создается профессиональными мастерами по оригинальным эскизам. Размеры произведений указаны на изображениях в каталоге.

Качество и стоимость изделий

Значение имеет не только сюжет и мастерство воплощения задумки художника на полотне, но и качество нитей, игра цветов, стойкость красок. Гобеленовые картины — украшение интерьера, имеющее не только эстетическое, но и утилитарное значение. Они должны радовать глаз многие годы, оставаясь такими же свежими и совершенными, как в день покупки.

При создании этих произведений мастера «ГобеленГлавСнаб» используют качественные нити и стойкие краски, которые не выгорают на протяжении долгого времени использования. Роскошная палитра насыщенных цветов позволяет художнику воплотить любой замысел, а покупателю — искренне наслаждаться его творением.

Приобретая гобеленовые картины в «ГобеленГлавСнаб», владельцы магазинов обогащают ассортимент великолепными изделиями, ценность которых с годами будет только расти. При этом они закупают продукцию без посреднических наценок и со скидками от производителя.

Как купить у «ГобеленГлавСнаб» оптом

Компания сотрудничает с оптовыми покупателями на весьма выгодных для них условиях. Связаться с производителем можно по телефону. Доставка осуществляется по всей России. Есть возможность обмена и заказа больших партий товара. Сотрудничество с «ГобеленГлавСнаб» приносит выгоду и удовольствие.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь