Samsung I5700 Galaxy Spica– российский вариант

Добавил v.v. 2465 дней назад в категорию Pазное

Компания Samsung вслед за своим первым телефоном Samsung I7500 Galaxy Spica на платформе Google Android выпустила второй аппарат на основе этой операционной системы - Samsung I5700 Galaxy Spica ориентированный на российский рынок.

Samsung I5700 Galaxy Spica - это моноблок с большим 3.2-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем на лицевой панели. Разрешение экрана составляет 320х480 пикселей, а количество отражаемых цветов и оттенков составляет 16 мил. Под монитором расположен удобный блок основных кнопок управления аппаратом. Всё это вместе взятое смотрится довольно гармонично. На задней панели расположен объектив 3.2-мегапиксельной камеры с авто-фокусом и максимальным разрешением изображения 2048х1536 пикселей. По периметру, на боковой поверхности устройства, имеются клавиши управления звуком и камерой, а также слот для microSD карт объёмом до 32 Гб, коммуникация miniUSB и 3.5 мм разъём для аудио-гарнитуры. Общее визуальное впечатление от новинки очень даже неплохое. Модель будет выпускаться в двух цветовых решениях: светло-зеленом с белым и чёрно-сером.

Устройство оснащено отличным музыкальным плеером, читающим все основные аудио форматы. Помимо обычной проводной гарнитуры наслаждаться качественным звуком можно и через модуль стерео Bluetooth (A2DP).

В модели присутствует множество других интересных функций и «наворотов»: съёмка и просмотр видео, акселерометр, цифровой компас, модуль Wi-Fi, ИК-порт и другие. Справляться со всеми приложениями помогает мощный 800 МГц процессор и 128 Mb оперативной памяти.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь