Смартфон Acer Android Phone

Добавил v.v. 2470 дней назад в категорию Pазное

Смартфон Acer Android Phone – это мини-планшет, который имеет алюминиевый корпус и большой сенсорный дисплей размеров 4,8-дюймов. Модель представлена в двух цветовых оттенках: черном и белом.Телефон работает с разрешением экрана в 480 x 1024 точек, который может отображать 16 млн. оттенков. Смартфон работает с помощью системы Android 2.3 Gringerbread, с процессором Qualcomm Snapdragon с мощностью в 1 ГГц. В телефоне установлен две камеры: мощная камера в 8 мегапикселей, находится с задней стороны камеры, и 2-мегапиксельная фронтальная расположена с лицевой стороны- которая используется для видеоразговоров.


Камера с автофокусом и фотовспышкой, с увеличением изображения и его стабилизации. Отличное качество фото, четкость цветов. Запись видеороликов в хорошем качестве. Модель поддерживает форматы MP3/WAV/WMA, видео форматы XviD/MP4/H.264/H.263 со встроенными играми, Java – приложением. В смартфоне под задней крышкой расположена литий-ионной (Li-ion) батарея – HH08C, телефон может заряжаться от сети и от компьютера, время зарядки 3 часа. В режиме разговора аккумулятор выдерживает 7 часов, в спокойном режиме 540 часов.

Модель имеет объемный и громкий звук, благодаря встроенной системе Dolby Mobile. Телефон имеет функции WiFi-802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0. Телефон имеет 4Gb памяти, с микрокартой памяти до 32ГБ.

Имеется музыкальный проигрыватель с громким и объемным звучанием 5.1 высокого качества, есть встроенный FM-приемник который включается при подсоединении гарнитуры, возможен автоматический поиск радиостанций.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь