Терапия Су Джок

Добавил v.v. 2465 дней назад в категорию Здоровье

Су Джок – это терапия, которая включает в себя технику южнокорейского точечного массажа. Су Джок является на столько эффективным методом, что использование болезненной и распространенной иглотерапии в борьбе с болезненными ощущениями отпадает сама собой. Объектом терапии является восстановление правильного баланса энергии в тканях, клетках, органах и организма в целом. Эта терпаия была разработана южнокорейским профессором Пак Чжэ Ву.

Его идеи были основаны на клинической практике и большим научным знаниям. Он разработал множество систем лечения, которые были признаны во всем мире.

Су Джок является относительно простым способом для самолечения. Здесь не нужно знать десятки энергетических точек, а достаточно лишь узнать соответствующие основные точки на вашем теле.

Эта техника является как лечебной, так и профилактической. Она так же не имеет никаких побочных эффектов. Терапия применяется на физическом и эмоциональном уровнях.

Данный метод может дать мгновенное облегчение. Если вы пытаетесь лечить болезни спины или какие-нибудь хронические проблемы, при регулярном применении терапии, вы обязательно почувствуете сильное облегчение. Так же она отлично помогает в лечении расстройств нервной системы и психологических расстройств, сердечно-сосудистых заболеваний и проблем с легкими.

Правда, о всей пользе можно будет судить только после применения Су Джока, что является очень доступным в наше время и можно найти мастера в любом большом городе. А если нет, то с помощью общедоступной литературы, которая есть в книгах и интернете.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь