Немецкий радиатор в японском стиле

Добавил v.v. 2466 дней назад в категорию Pазное

Дизайн-радиатор Karotherm от немецкой фирмы Arbonia изготавливается из стали, лист которой имеет толщину 1,5 мм с помощью лазерной сварки, поэтому его прочные сварные швы совершенно невидны. Состоит из передней и задней панелей, имеющих отверстия квадратного сечения, и бокового профиля. Предлагается практически в любом цветовом исполнении. Рабочее давление радиатора - 4 атм, максимальная температура— 100С. Этот современный прибор в модном японском стиле сделает неотразимой вашу ванную, прихожую или комнату. Чем больше радиатор, тем больше в нём квадратных отверстий, способных пропускать до 25% света. Karotherm может иметь форму прямоугольника или квадрата, его можно повесить на стену или установить к ней под прямым углом в качестве тепловой стенки, лицевая и задняя панели идентичны.


Максимальный размер прибора - 900х2500 мм. В размерном ряду Karotherm предусмотрены модели с меньшими размерами, кратными размерам квадратных отверстий и расстоянию между ними в 66,66 мм. Основной чертой Karotherm является его многовариантность: огромный диапазон размеров и мощности (от 323 до 1734 Вт), возможности крепления к полу и потолку, к стене, на ножках к полу. В комплект поставки входят кронштейны для монтажа.

Радиатор оснащается электропатроном для работы от электросети, в электрическом исполнении он приобретает название Karowatt. Может комплектоваться пультом дистанционного управления. Дополнительно предлагаются хромированные крючки для полотенец и плечиков, а также специальная щётка для очистки прибора от пыли.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь