Сотовый телефон Samsung модель Diva S7070 (La Fleur)

Добавил v.v. 2459 дней назад в категорию Pазное

Сотовый телефон Samsung Diva S7070 (La Fleur) – это прежде всего телефон класса «имидж». В магазинах он появился в первом месяце 2010 года. Цена его вуалируется около 11 000 рублей. При такой технологии такая цена только приятно удивляет. Для российского потребителя этот телефон знаком под именем LaFleur. Буквально недавно Samsung выпускал телефоны с таким же названием серии LaFleur и прекрасной половине России они понравились. Предыдущая и новая серии имеют общий внешний вид, напоминающий стеганое одеяло. По мнению компании, эта особенность стала причиной успеха продаж у LaFleur.

Samsung Diva S7070 (La Fleur) действительно соответствует тому, что предназначен для прекрасного пола. Для начало, он выдержан в белом цвете и это тачфон. Само собой Diva имеет типичный пакет функций мобильных телефонов. Особенности заключаются в следующем. Diva имеет Beauty и Lomo Effect. При помощи первой функции можно сделать отличные портреты. А вторая - Lomo Effect, позволяет скорректировать обыкновенный снимок, до уровня почти профессиональной фотографии. Изменения также коснулись и стандартную услугу – sms. Здесь шрифты преображены основываясь на присущую манеру прекрасной половины человечества.

Как верный помощник Samsung Diva S7070 (La Fleur), специально для безопасности женщин включает в себя функцию SOS Message и Fake Call (фальшивый, ложный звонок). Чтоб помочь справится с таким важным делом как покупки, Diva предлагает функцию Wish List. А мгновенное включение беззвучного режима обеспечивает функция Etiquette Mode. Итак, можно сказать, что компания Samsung старалась очень угодить и приятно удивить женщин. И судя, по всему это ей удалось. Такой сотовый телефон явно будет дополнять имиджу своей обладательницы стильность, современность и даже некий шарм. Diva действительно претендует на место одного из самых востребованных телефонов на рынке.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь