Аренда жилья на короткий срок

Добавил tanechka 2441 день назад в категорию Pазное


Наше агентство на протяжении многих лет оказывает услуги по подбору, бронированию и заселению клиентов, которые хотят арендовать квартиру или комнату на короткий срок, тем самым делая ваш визит в Смоленск по-европейски приятным и комфортным.

Вам достаточно сделать один звонок по телефону, назвать дату Вашего визита и срок пребывания в нашем городе, и Вы избавите себя от мучительного поиска жилья, «черных маклеров» и выматывающих разъездов на общественном транспорте. Мы сотрудничаем на протяжении длительного времени с собственниками квартир, которые сдают жилье на короткие сроки.

Наше агентство может также оказать Вам дополнительные услуги

- по раннему бронированию интересующего Вас жилья

- трансферу из аэропорта и вокзалов города

-услуги гида и водителя

Если Вы собираетесь посетить Смоленск в качестве туриста, то хочется обратить Ваше внимание, что гостиниц, отелей и «мини-отелей» в нашем городе не так много, как желающих в них разместиться, да и ценовая политика очень своеобразная. Это, одним словом, удовольствие не из дешевых. Бронировать отели лучше заранее, за несколько месяцев, особенно если Ваш визит в наш город будет совпадать с выходными и праздничными днями.

На протяжении многих лет альтернативой отелям в нашем городе становятся обычные квартиры, которые предлагаются в аренду наймодателями на короткие сроки (от нескольких суток до месяца). Квартиры самые разные и по месторасположению, и по бытовым условиям, ну и, соответственно, по цене. Опять же имеет большое значение такое понятие, как «сезонность». Собираясь посетить Смоленск, советуем Вам позаботиться о проживании заранее, так как наплыв туристов огромный и даже наличие «посуточных» квартир является проблемой, суточная арендная плата также значительно повышается. Особенно этим пользуются «вокзальные бабули», которые предлагают жилье в несколько раз дороже, нежели Вам предложат аналогичное в агентстве недвижимости.

Комнат посуточная аренда в Смоленске - вариант, безусловно, самый бюджетный и рассчитанный на неприхотливых и непритязательных клиентов, но здесь хочется обратить Ваше внимание на то, что коммуналки живут и существуют по своим законам и правилам, которым Вы, несмотря на то, что платите деньги, должны будете подчиниться. Обязательно требуйте от собственника подтверждение того, что соседи и сособственники не возражают против сдачи комнаты в аренду.

Для тех, кто хочет после длительных и увлекательных прогулок по нашему прекрасному городу отдохнуть комфортно и насладиться тишиной, советуем арендовать отдельную квартиру. Здесь уже многое зависит от Ваших желаний и материальных возможностей. Квартиры, предлагаемые в аренду в историческом центре города, на несколько порядков дороже квартир, расположенных в спальных районах Смоленска. Но транспортные расходы и потраченное время – это те маленькие неудобства, с которыми Вам придется столкнуться в том случае, если Вы предпочтете эконом-уровень спальных районов.

В последнее время очень популярной становится и посуточная аренда загородных домов и коттеджей для проведения свадебных церемоний, празднования дней рождений и семейных торжеств. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился гостям, мы можем предложить Вам самые разнообразные дома и коттеджи, с городскими удобствами и деревенским колоритом. Многие из них рассчитаны на размещение до 50 человек, но стоит учитывать, что и суточная арендная плата будет рассчитываться исходя из количества гостей, проживающих в коттедже.



 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь