Высокмачтовые опоры от компании «Инвест-Интеграция»

Добавил tanechka в категорию Pазное

Если у вас имеется крупное предприятие, на котором должно быть качественное освещение больших территорий, то для этого необходимо использовать воспользоваться инженерными металлоконструкциями по освещению, которые могут работать в любых климатических условиях.



Самыми востребованными среди потребителей таких типов конструкций является высокомачтовые опоры со стационарной короной. Обслуживание таких ВМОН может быть произведено как с лестницы, так и без. Когда клиент заказывает высокомачтовые опоры, он должен знать не только высоту мачты, но и также указать Розу ветров, количество источников света, каким образом необходимо устанавливать прожектора и какое число светильников должно быть включено. В высокомачтовых опорах можно включать неограниченное количество источников света. Сами опоры могут быть любых размеров. Такие виды опор долговечны, а благодаря качественной конструкции нет необходимости привлечения дополнительной техники.



Если клиент желает просмотреть как выглядят опоры от компании «Инвест-Интеграция», то следует зайти по следующему адресу https://opora-osvesheniya.ru/katalog-produktsi/opory-i-machty-osveshcheniya/machty-osveshcheniya/seriya-vmon и осмотреть высокомачтовые опоры в различных ракурсах. Также здесь имеется примеры работ, в которых тоже показаны различные осветительные мачты опоры. При необходимости клиенты компании могут воспользоваться дополнительными услугами клиента.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь