Женщина кричала о помощи, когда убийца выталкивал ее из окна

Добавил alla в категорию Происшествия


26 августа 2017 года в следственный отдел СК России по городу Смоленск поступило сообщение об обнаружении во дворе одного из домов по пр-ту Гагарина тела женщины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Благодаря грамотно организованным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто по «горячим следам» и подозреваемый задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый убийство и кражи 36-летний житель Вязьмы.


Предварительно установлено, что утром 26 августа 2017 года потерпевшая познакомилась с двумя мужчинами. Продолжили общение новые знакомые в комнате коммунальной квартиры. После совместного распития спиртных напитков между женщиной и хозяином квартиры произошел конфликт, в ходе которого потерпевшая, выбежала из комнаты на кухню, залезла на окно и попыталась позвать на помощь. Подозреваемому не понравилось поведение новой знакомой, после чего он толкнул женщину, и она выпала из окна 2 этажа. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.


Следователями проводятся следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь