Как заработать в Вконтакте

Добавил v.v. 2372 дня назад в категорию Бизнес и экономика

Заработать реальные деньги можно на множестве сайтов, в том числе и во всемирно известной соцсети Вконтакте. Как это сделать?

Существует два основных способа получения дохода в Вконтакте: когда вы помогаете кому-то раскручивать его страницу или группу, и когда вы делаете то же самое, но для себя. Два этих вида деятельности никак не взаимоисключают друг друга. Итак, как заработать в Вконтакте?

Реклама

Понадобится раскрученная страница с количеством подписчиков более 5 тысяч. Если такой нет, нужно заняться продвижением страницы. Чтобы достигнуть такого количества подписчиков, регулярно выкладывайте новые интересные посты. Если контент в группе будет достаточно интересный, то скоро вы получите первые деньги. Или вы сможете раздавать промокоды как здесь: https://promokodi.net/store/il-de-boteh/ и зарабатывать на партнерской программе.

Партнерские ссылки

До того момента, как группа станет достаточно популярна и начнет приносить постоянный доход, можно выкладывать партнерские ссылки на различные программы и получать за это деньги. Что это такое? Регистрируясь на некоторых сайтах, вы наверняка видели объявления типа «Приведешь друга – получишь 10% от его заказа» или «За каждого 10-го друга получишь 1000 рублей». И там же дается ссылка, по которой должен перейти человек и зарегистрироваться. Аналогично действуют личные промокоды.

Продажа услуг и товаров

Ничего сверхъестественного, просто интернет-магазин на площадке этой соцсети. Опять же, чем больше охват аудитории, тем больше у вас будет заказов. Выгодно – не нужно платить за аренду, нет необходимости создавать сайт.

Администрирование

Следующий способ – это администрирование группы и создание подходящего контента. Чаще всего в популярных группах нет одного человека, который бы отвечал за все вопросы сразу. Кто-то является администратором, другой человек готовит посты, третий отвечает за рекламу. И каждый из них получает зарплату, которая для многих пользователей довольно привлекательна.

Лайки

Ну и самый простой и малооплачиваемый способ – это заработок на репостах и лайках. Это когда администраторы новых групп готовы платить людям за то, что они подпишутся и сделают репост любой записи. Занятие довольно легкое, но и оплачивается оно незначительно.

Это основные виды способов заработать в сети ВКонтакте.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь