Стратегии форекс

Добавил tanechka 2359 дней назад в категорию Бизнес и экономика


Каждый имеет право занимать собственную нишу. Прогресс коснулся каждой отросли. Это касается и рынка Форекс. Каждый день без выходных и перерыва многие умы пытаться получить неплохие деньги в этой сфере. Но для получения неплохой прибыли нужно иметь не только время и силы для проведения торгов, но и знания. При этом нужно знать стратегии, которые дадут возможность получить огромные деньги. Именно по этой причине выбор качественной и эффективной стратегии поможет. Как известно, идеала нет и у каждого он свой. Можно поделить стратегии на три категории.

Если человек хочет получить деньги в любое время суток, нужно отдавать предпочтение кратковременным стратегиям. Но в тоже время эти торги не принесут такие деньги, как при долгосрочной стратегии.

Наличие трендового движения

Каждый должен правильно и как можно точнее определить движение цены. Можно определить цену с помощью среднего показателя в разное время.

Все торговые советы и рекомендации довольно условные. Но есть определенные рекомендации и квалификации

Повышенная активность рынка – это идеальный вариант для трейдера. Понятное дело, что чем выше цена, тем больше получает человек.


Многих тредеров интересует классическая стратегия Profitunity из книги Билла Уильямса торговый хаос. Информацию о данной стратегии можно найти на сайте tradelikeapro.ru.


Стратегия на отложенных ордерах

Даже при том, что эта сфера может принести неплохие деньги, мало кто соглашается бросать основную работу ради финансового рынка. На рынке за каждую ошибку приходиться выкладывать свои деньги, которые можно регулярно получать на основной работе. Именно форекс для многих – это хобби.

Стратегия форекс гембит

Если внимательно изучать жизнь известных людей, то можно получить определенную закономерность. Если правильно изучить риски и ходы, можно добиться неплохих результатов.

Стратегия Мартингейла

Это понятие можно найти в книгах 17 столетия. Эта стратегия основана на игре в казино. На бирже эта стратегия начала использоваться не так давно. В тоже время эта стратегия больше всего рискованна.

Укрепления позиций как прибыльная стратегия

Этот вариант может подойти практически каждому.

Стратегия лондонский взрыв

Если следить за графиком, то можно отметить, что в определенное время суток происходит увеличение активности торгов. Из-за того, что торговать можно в разных концах мира, часовой пояс тоже разный.

Так же торговля очень зависит от размера депозита. Как правило депозит находиться в размере от 20 до 400 долларов. Как правило все торгуют с минимальными вложениями.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь