В какие зимние игры на улице можно играть с помощью снежколепов

Добавил tanechka 2346 дней назад в категорию Pазное

купить снежколепНе все дети любят зимой выходить на улицу, так как им кажется, что там достаточно скучно, и дома у компьютера намного веселей. Летом можно кататься на велосипеде, ходить на речку, устраивать пикники, да и просто сидеть в парке, наслаждаясь теплым вечером. А что зимой? Вышел, замерз и зашел. Снег – это единственное развлечение, но всего полчаса, и варежки намокли, руки не слушаются, а значит игра закончилась. Но компания СТАЛЕКС придумала игрушку, которая делает зимние игры на улице действительно интересными, разнообразными, продолжительными и совершенно безопасными.


Снежколеп – это игрушка, которая не имеет возрастного ограничения. Она одинаково интересна как деткам до трех лет (в каталоге представлен облегченный и уменьшенный вариант), так и подросткам и даже взрослым. С ее помощью можно придумать активные игры, соревнования, викторины, творческие конкурсы – да все то, на что хватит вашей фантазии. Обеспечьте детишкам досуг, иначе они сами сделают это.


В какие игры можно играть зимой


Зимние уличные игры можно сделать не менее интересными, чем летом. Предлагаем несколько наших вариантов. Выехав на природу семьями, вы можете разделиться на команды и устроить веселые старты. Пусть первым будет конкурс на меткость: с помощью снежколепа создайте многоженство снежек и расставьте мишени (можно использовать жестяные банки или бутылки). Кто быстрее собьет все свои мишени, тот и победил. Следующий конкурс может быть на скорость лепки снежек: кто за одну минуту создаст больше снежных шариков, тот и получает балл. Решающий конкурс: снежками выложите изогнутые дорожки, и каждый участник команды должен будет принести с противоположного края эстафетную палочку. Чем быстрее все члены семьи пробегут, не нарушив при этом целостность дорожки, та команда и победила.


А что если устроить творческий конкурс: пусть дети выложат на снегу фигуры из снежек любимого мультяшного героя или какой-то пейзаж, а потом раскрасят картины акварельными красками. Поверьте, такие забавы придутся по душе вашим малышам. Классические снежки тоже никто не отменял, тем более что со снежколепами, которые представлены в каталоге нашего интернет-магазина Snowball-Maker, они будут полностью безопасными и интересными. В нашем каталоге представлены различные щипцы для лепки снежек, благодаря чему каждый член семьи сможет выбрать дял себя наиболее понравившийся вариант.


Порадуйте своих детей – закажите им снежкодел на нашем сайте и обеспечьте им увлекательные игры на улице зимой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь