Цветные волосы как модный тренд

Добавил tanechka 2348 дней назад в категорию Pазное

Для смелых и эксцентричных девушек, любящих находиться в центре внимания и обращать на себя восхищенные взгляды, модные стилисты рекомендует в нынешнем сезоне обратиться к созданию незабываемого образа с цветными волосами. Конечно, не каждая девушками способна примерить на себя столь яркий образ. Поэтому модный тренд сезона — цветные волосы, по силам иметь уверенным в себе дамам без комплексов.

Стилисты рекомендуют отойти от натуральных оттенков волос, а отдать предпочтение ярким красочным цветам. И не важно, окрашены ли будут полностью все волосы на голове, либо же отдельные прядки. Также можно смело сочетать на своих волосах различные оттенки и несочетаемые цвета. Главный тренд сейчас — это яркость образа. О данном тренде рассказали нам специалисты школы-студии парикмахеров Юлии Бурдинцевой - http://www.j-center.ru/study.html.

Для создания романтичного образа с нотками игривости и девичества предлагается выкрасить волосы в розовый цвет, тем самым создав очень гламурный образ. Правда, розовый цвет волос более подойдет все же молоденьким девочкам.

Особо игриво и оригинально смотрятся отдельно окрашенные разноцветные прядки. Причем особо эффектно будут смотреться разноцветные прядки, при окрашивании которых использовалось несколько ярких цветов. Чтобы придать своему образу весеннего настроения и летнего задора, окрашивайте волосы в разноцветные пряди.

Модным трендом будет создание прически с окрашиванием в стиле деграде. Рекомендуется также применять переход от светлого тона к тёмному и, наоборот.

Если говорить о знаменитостях, то они с радостью восприняли новые тенденции, и решили предстать перед глазами фанатов с цветными волосами. Конечно, не могла пройти мимо этого и мировая знаменитость Lady Gaga, считающаяся королевой эпатажа. Она с удовольствием примеряет на себя различные образы, появляясь на публике то с бирюзовыми, то с розовыми или другого цвета волосами.

Приверженец стиля pin-up яркая Кэти Перри также часто прибегает к цветному окрашиванию волос. Правда, певица все же старается отдавать предпочтение более сдержанным оттенкам, чем скажем, её коллега по цеху певица Nicki Minaj, которая окрашивает свои волосы в кислотные цвета.

В наступающем сезоне модельерами рекомендуется продолжать экспериментировать по изменению своего образа. Старайтесь сделать его как можно ярче и красочнее. Не бойтесь выделиться из толпы своим эксцентричным и запоминающимся видом. Молодость — это время для того, чтобы жить ярко и красиво!


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь