Как выглядят подвесные потолки в современном дизайне

Добавил tanechka 2340 дней назад в категорию Pазное

Потолки из гипсокартона или подвесные потолки, это способ скрыть видимые недостатки стандартного потолка. То есть, вы должны понимать, что устанавливая такой подвесной потолок, вы не можете просто прикрутить его к потолку, так как в большинстве случаев, ваш старый потолок может быть окрашен, или побелен. Представьте себе, что некоторые люди, до сих пор белят потолки, так как считают, что это самый лучший способ ремонта и освежения квартиры. Мы не будем останавливаться на этих людях, поговорим лучше о том, как можно укрепить существующее покрытие, перед тем, как делать подвесной потолок. Большой популярностью пользуется подвесной потолок фиры ecophon.


Что нужно сделать, перед тем как заказывать подвесные потолки


 


Есть как минимум два варианта, первый из них заключается в том, что вам нужно будет содрать полностью старый потолок, если он побелен или покрашен, то вам нужно будет его отмыть. Вы ведь не хотите, чтобы в процессе пользования подвесным потолком, старый начал обрушаться. Еще один способ заключается в том, что старое покрытие, несколько раз обрабатывается специальной связующей и проникающей жидкостью, ее еще называют грунтом. То есть, данная жидкость, при высыхании, превращается в клей, иногда даже в стекло. Есть вероятность, что благодаря такой смеси, ваши старые потолки будут держаться достаточно крепко.


Современные подвесные потолки в модном дизайне Когда вы начинаете искать в интернете виды и типы потолочных покрытий, вы сразу же попадаете на подвесные потолки, так как в определенное время, они были самыми популярными. Это наверное первый вид, который появился сразу же, после побелки и покраски. В наше время они пользуются огромной популярностью, но даже не смотря на это, некоторые дизайнеры говорят, что данные типы потолочного покрытия являются не идеальными. Дело в том, что между потолком и подвесным потолком, образовывается пустота, где может скапливаться пыль и поверьте, что пыль, это еще не самое страшное.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь