Как устроиться на работу в Италии

Добавил v.v. 2339 дней назад в категорию Общество

На сегодняшний день Италия является безоговорочным лидером в списке стран, в, которые отправляются для заработка. В Италии иностранцам несложно отыскать какую-либо работу за нормальные деньги. Безусловно, без знания языка вам не обойтись. Это и итальянский, и английский.

Желательно обладать хотя бы одним. Ведь если вы планируете работать в сфере обслуживания, вам обязательно понадобятся такие навыки.

Итак, какие профессии являются наиболее востребованными среди наших соотечественников, которые едут на заработки в Италию? И котируются ли на территории этой страны наши отечественные дипломы? На чем можно хорошо заработать в Италии? Италия прочно вошла в 8-ку развитых стран мира. Однако, к огромному сожалению, на экономическом состоянии жителей страны это не сказывается – сегодня север Италии является наиболее высокооплачиваемым регионом. В Милане сосредоточено главное промышленное производство, развита торговля, в частности, оптовая. Тут продаются товары, которые производит Италия. Средний доход на территории страны – полторы тысячи евро. При этом жители южной части Италии частенько отправляются на север страны, ради заработка. На юге можно найти работу, которая связанна с туризмом. Даже если вы житель страны, что входит в ЕС, найти работу тут не так уж и просто. Вам потребуется сдать экзамен на отличное знание языка, устраиваясь на работу на юге Италии. Также все дела, касаемо подготовки документов, лучше доверить своему работодателю. Как видим, желающие отправиться в Италию на заработки, будут встречать трудности, но радует то, что они разрешимые.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь