10 качеств, которые делают женщину привлекательной для мужчин

Добавил v.v. 2282 дня назад в категорию Общество

1. Ухоженность. Любой мужчина хочет видеть рядом с собой чистую, опрятную девушку. Значит нужно быть не только красивой, но и просто ухоженной.

2. Понимание. Мужчины хотят, чтобы их понимали, воспринимали такими, какие они есть.

3. Забота. Неотъемлемая часть хороших отношений. Мы все любим, когда о нас заботятся.

4. Честность и преданность. Мужчины всегда желают, чтобы женщины их не обманывали и не изменяли. Он должен быть уверен своей избраннице.

5. Уверенность. Нет, женщина не должны быть похожа на мужика в юбке. Уверенная женщина в состоянии решать свои проблемы сама, с ней не нужно нянчиться. Но иногда тоже необходимо давать слабину.

6. Независимость. Мужчины любят, когда у женщины есть свои дела. Можно сказать, что женщина в состоянии сходить на какую-либо встречу без него. Это значит, что у каждого в отношениях есть свое личное пространство.

7. Чувство юмора. Мужчинам нравится, когда женщина понимает шутки и умеет шутить. Не обижается, когда шутят над ней, да и сама может подколоть любого. Это качество дает легкость в отношениях.

8. Легкость на подъем. Мужчины ценят в женщине, когда она готова с ним пойти куда угодно и в чем угодно, когда ей не надо собираться 2 часа, когда она просто встала и пошла.

9. Поддержка. Любому мужчине поддержка его девушки очень важна. Они готовы горы свернуть, когда в них верят.

10. Психическая зрелость. Мужчинам очень нравятся девушки, с которыми интересного поговорить, когда она в состоянии поддержать любую тему разговора.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь