Помощник Алхимика

Добавил v.v. 2279 дней назад в категорию Pазное

Выполнение домашнего задания, которому молодой алхимик-студент Академии Магических Искусств посвятил вечер, было сорвано. Все бы шло своим чередом, и юноше никто не мешал в его комнате, как вдруг его ручная сова залетела в комнату, извещая о своем прибытии громким уханьем. В лапах птица держала свиток. Как оказалось, это дядюшка студента извещал племянника о своем отъезде и просил того на время его отсутствия выполнить за него обязанности губернатора провинции. Конечно же, юноша не мог отказать своему дяде, ведь тот рассчитывает на его помощь, раз обратился к нему с такой просьбой.

Собрав все свои учебные пособия, книги и бумаги, молодой алхимик отправился в путь. Созданная еще в те времена, когда жанр “собери тройку” только начинал покорять игровой Олимп, игра «Помощник Алхимика» дополнена вставками и из других жанров, являя собой эдакий оригинальный микс, за игрой в который, скучать уж точно не придется. Помимо прочих испытаний, игроку нужно будет заняться строительством и за каждую постройку он сможет заработать бонус, с помощью которого любое задание можно будет выполнять быстрее.

Простые мини игры, предусмотренные на каждом уровне, внесут дополнительные возможности подзаработать монеток. Все почитатели жанра «собери тройку» по достоинству оценят предложенные игровые режимы: два основных и один дополнительный, достойную восхищения великолепную графику, множество мини игр и разнообразных бонусов, позволяющих самостоятельно определяться с выбором улучшений.

Одним словом, игра - отличный способ с интересом провести свободное время.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь