10 примет для благополучия и удачи

Добавил v.v. 2275 дней назад в категорию Pазное

1. Чтобы всегда быть при деньгах, следует положить в кошелек гнутую или продырявленную монету, она станет своеобразным талисманом.

2. Не свистите, как вы уже догадались, это плохая примета, которая вдет к отсутствию денег. Ассоциация здесь очень простая - свист напоминает ветер в карманах.

3. Когда вы получаете деньги, не тратьте все, старайтесь с любой суммы хоть немного да отложить. Считается, что таким поступком вы привлекаете к себе достаток.

4. Деньги не должны полностью кончатся, хоть немного должно всегда оставаться. Опять же это ведет к улучшению благосостояния.

5. С каждой зарплаты старайтесь небольшую часть отдать на благотворительность, причем не важно деньгами или какими-то приобретенными вещами. Считается, что эти деньги вернутся к вам в двойном или тройном размере.

6. В каждом доме должна быть копилка, которая регулярно пополняется монетами. Копилка - это символ благополучия, сбережений на жизнь.

7. Нельзя оставлять деньги на столе, они должны быть убраны в темное место - копилку или кошелек. Оставленные на ночь на столе монеты сулят бедность и неприятности.

8. При получении денег старайтесь искренне радоваться, не бойтесь выглядеть глупо. Энергия радости тесно связана с энергией денег, а такой поступок позволит увеличить поток позитивной энергии.

9. Старайтесь бережно относиться к деньгам, хранить их в достойном чистом месте, используйте хороший кошелек, а не потрепанную вещь.

10. Когда вы получили зарплату, старайтесь не тратить все деньги сразу. Дайте им отлежаться в доме хотя бы сутки, чтобы они принесли вам свою положительную энергетику. А вот выигранные в лотерее деньги следует непременно потратить на нужные вещи, эти деньги не самые лучшие, а вот вещи прослужат вам долго.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь