Банкротство ип с долгами по налогам

Добавил tanechka 2264 дня назад в категорию Бизнес и экономика

Осуществления любого вида коммерческой деятельности часто сопряжено с непредвиденными обстоятельствами, которые могут повлечь негативные для индивидуального предпринимателя. Наличие больших долгов не позволяет получать прибыль от бизнеса, долги растут, а единственным шансом остановить всю эту неприятность остается признание себя банкротом. Процедура может вызвать некоторые сложности, если предприниматель имеет большие долги. О том, как же решить данную задачу без лишних хлопот мы сегодня и поговорим далее детальнее.



С чего начать?



Итак, процедура банкротства четко регламентирована действующим законодательством Украины. Она может осуществляться при наличии:



• Долгов перед банком и налоговыми органами более трех месяцев;
• Наличия непогашенных на сумму 10 тыс. рублей.



Этот вопрос может вызвать довольно много проблем для обывателя. Как видим, без помощи профессионалов здесь не обойтись. Множество положительных отзывов существует о компании «Финансово-правовой альянс». Многие потребители уже воспользовались услугами данной компании и остались довольны. Компания специализирующаяся на оформлении банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге уже много лет. За это время компания собрала штат специалистов в сфере финансовой и правовой экспертизы, что обеспечивает высокие результаты в каждой процедуре банкротства.



Теперь же, благодаря открытому сайту услуги лучших специалистов стали доступны всем желающим.



Качественно правильно в соответствии с требованиями действующего законодательства оформить банкротство ип с долгами по налогам смогут лишь квалифицированные специалисты, которых здесь собрался целый штат.



В разделе детально описан весь перечень услуг, который доступен потребителям, в числе которых:



• Оформление банкротства для ипотечных должников;
• Подготовка документов;
• Защита от претензий коллекторов;
• Финансовое управление.



Специалисты охватывают весь спектр юридических и экономических вопросов. Что же касается ценовой политики, то она здесь более чем лояльна, а действующие скидки и акции позволяют сэкономить затраты незащищенным слоям населения, таким как инвалиды, многодетные семьи, пенсионеры и так далее.
Таким образом, если вы оказались в данной неприятной ситуации и желаете поскорее начать новый успешный бизнес, избавившись от бремени долгов, тогда спешите сюда!


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь