winzard: Справедливая (?) Россия

http://winzard.livejournal.com - Добавил everlight в категорию Бизнес и экономика

С мест сообщают:

"В воскресенье, 19 августа на стадионе "Спартак" пройдет выступление популярных исполнителей Влада Топалова (экс-SMASH), групп КОРНИ и ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, Виктора Салтыкова, Сергея Минаева, а перед этим указанные артисты еще и сыграют ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ с одной из наших смоленских команд.



Начало в 12:00 Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ."



А вот итоги:

"Упс.

А праздничек то обошелся в 350 тыс. зелененьких (почти 9,5 млн. руб.)

Это будет поболее, чем потрачено на текущий ремонт дорог в Смоленске за полгода - с января по июль.

Или примерно равняется установке 35 детских площадок для смоленской детворы. Или…"



"Пришел на концерт с ребенком и женой. Перед входом получил белый шарик, каков же был мой шок, когда здоровенный лоб в кепке "Спр. россия" вырвал из рук моей трехлетней девочки шарик и тут же лопнул его! У дочки был шок, бедная заплакала, когда пришли на трибуну обнаружил что этот урод порезал ей руку вырывая шарик! Справедливость блин. Пришлось сразу уйти к машине, где была аптечка. Ненавижу теперь этих сволочей!"



"А потому что таких сволочей было трое или четверо и они организовано вырывали шары у всех кто входил на стадион. Как мне потом объяснили на шарике у дочки было написано "Единая Россия", такие шарики раздавали всем перед входом на "Спартак". Таких людей как мы было очень много. Но это же БРЕД!!! Запугивать маленького ребенка из-за какой-то надписи. Эти ребята по-моему заигрались уже, откуда столько злобы? Что будет если они придут к власти? И это справедливость?

"



Праздник удался.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

3 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь