Описание мини игры "Магазинчик за углом"

Добавил v.v. 2198 дней назад в категорию Pазное

Вместе с Ольгой займите благоустройством магазинов одежды в новой бизнес игре «Магазинчик за углом».

Мечта иметь собственный магазинчик по продаже одежды для Ольги – главной героини игры «Магазинчик за углом» так и оставалась не выполненной по одной простой причине – нехватке средств. Любое, мало-мальски подходящее помещение в черте города стоит огромных денег, а с этим у Ольги проблема. Постоянно находясь в поиске, Ольга случайно наткнулась на очень интересный вариант, пусть даже расположенный на самой окраине. Главное, что из предлагаемого помещения выйдет отличный магазинчик одежды.

Как и в любой другой игре, выполненной в жанре «тайм-менеджер», здесь вам предстоит выполнять всю работу по обустройству магазина. Сюда войдет не только его наполнение товаром, но и приобретение всех необходимых элементов обстановки. Не забудьте прикупить примерочные кабинки, ведь покупатели, увидев разнообразие на прилавках и полках, обязательно захотят что-нибудь примерить.

Чтобы посетители магазина, ожидающие своей очереди, не скучали, поставьте в зале столик, автомат с напитками, телевизор. Хорошее настроение покупателя – залог вашего успеха. Даже самые опытные игроки по достоинству оценят эту увлекательную игру, которую отличает трехмерное исполнение персонажей.

Нужно отметить возможность играть в двух режимах и при необходимости разобраться с оборудованием, установки игры на паузу. Так что, каждый игрок сможет выбрать себе режим по уровню подготовки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь