Выбираем обручальные кольца

Добавил v.v. 2192 дня назад в категорию Общество

В вашей жизни наступил долгожданный, ответственный и важный момент, как предсвадебная подготовка, и вам нужно выбрать обручальные кольца. Обручальные кольца — это символ связи и любви между вами и вашей второй половинкой, вашим супругом. Подойдите к выбору обручальных колец ответственно и не спеша, ведь эти украшения вы и ваш будущий супруг будете носить на протяжении всей жизни.

Начинайте выбор обручальных колец по ссылке не позже, чем за 2-3 месяца до дня бракосочетания. За это время вы успеете просмотреть все предлагаемые варианты в ювелирных магазинах, и если вам не подошел ни один вариант, то, у вас есть время что бы заказать кольца у ювелира. Сумму, которую вы будете готовы потратить на такую покупку, лучше оговорите с будущим супругом заранее, так вам легче будет сделать выбор.

Раньше считалось, что кольца, обязательно, должны быть одинаковыми и иметь только разные размеры. В наши времена выбор за вами, только смотрите, что бы кольца были выполнены в одном стиле. Выбирая обручальные кольца, также, не забудьте обратить внимание на сочетаемость выбранного кольца с вашими остальными ювелирными украшениями.

Примите во внимание, что размер кольца, зависит от его формы, внутреннего профиля, который либо плоской либо округлой формы. Округлая форма кольца позволит избежать врезания кольца в палец, при отеках рук или даст возможность чуть-чуть увеличить размер кольца. Что бы правильно подобрать нужный размер кольца, лучше делайте примерки в конце рабочего дня. Ведь на ширину пальца влияет и выпитая жидкость и физические нагрузки в течении дня.

Стандартным материалом, для изготовления обручальных колец принято считать золото 585 и 750 пробы. На сегодняшний день ювелиры изготавливают много альтернативных вариантов из серебра или платины, титана, или в сочетании пары материалов в одном изделии. Изделия из серебра могут быть даже непростых, замысловатых форм, но по прочности они уступают золоту и платине. Изделия из титана, внешне похожи на украшения из белого золота, имеют небольшой вес и прекрасно сохраняют внешний вид на протяжении многих лет.

Обручальные кольца могут быть украшены драгоценными камнями, одним или узором. Из драгоценных камней чаще встречаются бриллианты. На цену драгоценного камня повлияет не только вес камня, но и его огранка, чистота и цвет.

По желанию выбранные кольца вы можете украсить гравировкой, написав свои инициалы или приятные слова, на внутренней стороне кольца.

В конечном итоге, не так важны кольца, что вы выбрали, как ваши чувства, символы которых вы будете носить всю жизнь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь