Каракулевая шуба: преимущества и правила выбора

Добавил v.v. 2198 дней назад в категорию Общество

Шубы из каракуля вряд ли выйдут из моды. Они выглядят очень красиво. Кудрявый мех является прочным. Такие шубки подходят для женщин любого возраста. Они стройнят фигуру.


Качественный каракуль является густым, упругим и шелковистым. На нем расположены завитки различных размеров. Узоры меха ягнят являются неповторимыми. Так что каждая шубка будет индивидуальной.


Некоторые считают, что каракулевые шубы бывают только черного цвета. Но это не так. За счет современной селекции удалось вывести животных с разным окрасом шерсти. Так что на рынке вы сможете встретить и золотистые, и даже белые шубы. В магазине "Армада" вы найдете разнообразные шубы из каракуля. Все изделия отличаются высоким качеством.


Белый и коричневый цвета являются самыми редкими. Шубка из такого меха будет смотреться очень необычно и оригинально. Наиболее дорогой является южно-африканская разновидность каракуля. Она отличается тонким узором и изящными завитками. Наиболее часто встречающимся является афганский каракуль. Он имеет ребристые и плоские завитки. Шуба из афганского каракуля очень блестящая. Узбекский каракуль является самым дешевым. Он очень легкий и податливый.


Каракулевые шубы имеют большое количество преимуществ по сравнению с другими шубами. Они очень прочные и изысканные. В таких шубах будет очень тепло зимой. Отсутствие слишком длинных волос не придает объема. Так что любая женщина будет выглядеть в каракулевой шубке стройной и привлекательной.


Мех каракуля прекрасно поддается окрашиванию. Так что в магазинах вы сможете найти и более яркие варианты шуб.


Как выбрать каракулевую шубу?


Перед тем, как отправиться в магазин, стоит определиться с тем, для чего вам будет нужна шуба. Планируете ли вы носить ее каждый день или будете надевать по особым случаям. От этого будет напрямую зависеть фасон, цвет и длина. Если вы планируете выходить в шубке по особым случаям, обратите внимание на элегантные длинные модели. Если же вы планируете ездить в ней на работу в общественном транспорте, выбирайте укороченные варианты.


Оцените качество шубы. На ней не должно быть никаких залысин. Цвет шерсти должен быть однородным. На сайте вы сможете найти большой выбор шуб различных моделей.


Каракулевая шуба является элегантным и надежным изделием, которое прослужит вам много лет. Главное, правильно ее выбрать и соблюдать правила ухода.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь