Законы инвестиций

Добавил tanechka 2190 дней назад в категорию Pазное


Чтобы быть способным ощущать жизнь и наслаждаться ею, вам нужно создать из своего капитала пассивный источник дохода, который будет работать на вас и укреплять ваше финансовое положение, даже когда вы спите. Больше информации про инвестирование даст вам сервис Кэшбери.

Осталось решить куда можно, а куда не следует инвестировать?

Этот век космических скоростей очень жестоко обходится со стремящимися вырваться из капкана финансовой зависимости. Рушатся банки, финансовая система нестабильна, все это делает опасной и шаткой жизнь простого обывателя.

Но, не смотря на эти все неблагоприятные обстоятельства, Вы можете стать финансово независимым. Начните прямо сейчас! Пусть ваши деньги работают на Вас, а не Вы на них, начните инвестировать и получать свой пассивный доход, обеспечивая тем самым свое будущее, будущее своих детей.

Ваше личное образование в финансовом мире, предотвратит ненужные потери и ненужные инвестирования. Совершенствуйтесь! Обучайтесь, ибо только, Ваши, деньги на кону, и только вы можете быть для них самым лучшим финансовым управляющим.

Безусловно, есть профессионалы, специалисты, финансовые консультанты, … но их сейчас развелось так много, профессионалов, что очень легко попасться на крючок и опустошить свои закрома, не успев почувствовать запаха свежескошенных зелененьких баксиков.

Вывод: Хотите быть финансово успешным – совершенствуйтесь и обучайтесь, финансы любят обученных.

Успешный старт, с чего начать.

1. Стабильный финансовый успех приходит с определенного уровня образования, не жалейте времени и сил, вкладывайте в себя, в свою финансовую грамотность. Деньги имеют способность утекать, если их неграмотно контролируют.

2. Перед тем как куда- то инвестировать, внимательно и тщательно изучите этот проект, собирая все плюсы и минусы, примите” Сами” окончательное решение.

3. Никогда не принимайте спонтанные решения в отношении объектов финансирования, особенно когда вам предлагают нереальные проценты и самые твердые гарантии.

4. Имейте дело только с теми проектами, фондами, компаниями, людьми кто на практике показал свою состоятельность в этом вопросе и стабильно делает это прямо сейчас.

5. Никогда не кладите все яйца в одну корзину, разделяйте риски (диверсификация). Есть много надежных проектов, компаний, отраслей, куда можно инвестировать средства, не рискуя, держа все средства только в одном месте. Обучайтесь, общайтесь и всегда придут новые лучшие возможности.

6. Ни когда не связывайте с Hype проектами, и подобными компаниями, будьте разумными не гонитесь за легкой возможностью потерять свои заработанные деньги. Кроме всего эти проекты не этичны сами по себе и, поддерживая их, вы поддерживаете их преступные намерения кинуть Вас и других на деньги. Вас кинут в любом случае, рано или поздно.

7. Создайте свой финансовый план, еженедельное или ежемесячное планирование своего будущего дохода, распределение заработанных средств, которое включает в себя процент на инвестирование, обычно это от 10% до 30% от суммы дохода. На постоянной основе делайте свой финансовый план и откладывайте 10 – 30% а если есть возможность больше, в своё будущее, инвестируйте в свою жизнь!

8. Инвестируя знайте, что это действие несёт определённый риск, сегодня в XXI век дефолт это уже обычное явление, обанкротился какой либо банк не новость, рухнули фондовые биржы. . это нормально. риск присутствует всегда и везде, переходим ли мы дорогу, кушаем или купаемся в ванной. Необходимо соблюдать определенную технику безопасности обращения с финансами, жизнью, чтобы оставаться на плаву и не утонуть в хаосе будней. Никогда ни инвестируйте последние деньги, никогда не занимайте деньги для “выгодного” вложения, особенно у банков. Никогда.

 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь