Смоленские таможенники определили сильнейших в стрельбе

Добавил press.customs67 2182 дня назад в категорию Спорт

В Смоленской таможне завершилось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета, посвященное Дню Победы.

В соревнованиях приняло участие восемь команд. В состав каждой из них входило по три человека. Стрельба велась из пистолета Марголина с дистанции 25 метров по спортивной мишени.

В личном зачете, выбив 87 очков из 100 возможных, первое место занял Юрий Темнов. На втором месте с результатом 79 очков Сергей Конюхов. На одно очко меньше у замкнувшего тройку призеров Игоря Плотавского.

В командном первенстве победу одержали стрелки отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны с результатом 219 очков. Команда под номером два отдела  административных расследований  заняла второе место, отстав на три очка от победителей. На третьем месте команда Смоленского таможенного поста (ЦЭД), уступившая серебряным призерам  также три очка.

По итогам соревнований будет сформирована команда Смоленской таможни. Ей предстоит отстаивать честь коллектива в соревнованиях, проводимых Центрального таможенного управления.