Рынок Форекс в России

Добавил tanechka 2166 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Российские финансисты начали работу с межбанковским валютным рынком Форекс в середине 90-х годов прошлого столетия. Невидимость рынка валют Форекс, его отличие от традиционных форм валютной торговли придают уверенность в возможности без особых усилий сорвать большой куш. Некоторые личности считают рынок Форекс отличным местом для криминальной деятельности. Во многом так и обстоят дела: законодательство России практически не регламентирует онлайн-торги и не следит за добросовестностью трейдеров.

То и дело в Сети постоянно возникают брокеры-однодневки, которые завлекают сверхвыгодными условиями и исчезают вместе с денежными средствами доверившихся им трейдеров. Разумеется, средства на счете Форекс исчезают вместе с ними.

Как пишет русский трейдер, в сегодняшние дни крупные брокерские компании ведут свои рейтинги дилерских центров Форекс, поэтому обращение к надежным участникам рынка является безопасно для средств, которые накоплены вами на счете Форекс.

По сравнению с опытом в других странах, в России главная масса трейдеров отличается доверчивостью. Удивительна, такая доверчивость на фоне обилия вышеупомянутых мошенничеств. К тому же большинство трейдеров российской части рынка валют Форекс во многом неграмотны финансово, Однако тратить время на свое самообразование они не хотят, предпочитая тратить свои деньги. Об данном красноречиво доказывает статистика в отношении заведомо неуспешных сделок или вложений.

Далёкая от финансовых рынков часть общества, то есть подавляющее число граждан России, настроена по отношению к валютному рынку достаточно негативно. Данное мнение сформировано на оценке агрессивной рекламы, которая запускается рядом брокерских компании. С иной стороны, на слуху различные отзывы и даже истории разорившихся людей, пустота на торговом счете которых сформировалась в результате сотрудничества с компаниями-однодневками, а также в результате своих необдуманных действий.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь