Долгопрудный

Добавил v.v. 2161 день назад в категорию Pазное

Город под названием Долгопрудный – это местность находящаяся Московской области. Располагается на расстоянии 30 километров от МКАД. В городской суете простилаются платформы под именем Долгопрудная, Новодачная, Хлебниково, Водники и много других полезных объектов. Население достигает 91 тысячи людей.

Долгопрудный – это научный и популярный центр в Подмосковье. Сегодня в местности работают разные организации промышленного происхождения, химической и обрабатывающей промышленности, изготовление строительных материалов, научных и исследовательских предприятий. В районе сложилась многочисленная и трудоемкая экономика, в которой сосредотачивается научный и технический потенциал. Через время изменилась и структура общего назначения, и оказание профессиональных видов услуг постоянно меняется.

Среди остальных видов профессиональной и социальной деятельности в местности лидирующее место могут занимать связь и транспорт.

Сегодня в городе работают приблизительно 300 организаций торговли, несколько современных рынков, 34 предприятия быстрого питания и 80 организаций бытового и качественного обслуживания.

В Долгопрудном районе находится элитный физический и технический университет, который окончили многие ученики в 2010 году. Они смогли получить достойное образование и отыскать перспективную работу.

В местности действует популярный театр под названием «Город», художественный музей и местное телевидение нового поколения. В связи с развитием церковной жизни может быть учрежден Долгопрудненский округ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь